В гостях у царя Берендея

Учащиеся группы продленного дня приняли участие в интересной и познавательной литературно-экологической  игре «В гостях у царя Берендея». Организаторы игры: учителя географии Сазанова Аксана Сергеевна и Морозкина Юлия Васильевна, руководитель театрального кружка Васина Александра Борисовна, руководитель ГПД Зотова Татьяна Валентиновна, коллектив театрального кружка «Несем добро» — ученики 8»А» и 10 «А» классов.

Ребята побывали в настоящем Царстве Берендея! Познакомились с лесными божествами славянского эпоса, научились определять возраст деревьев, изучили лекарственные растения, съедобные и несъедобные грибы и многое другое. Все это было представлено, благодаря артистам театрального кружка, в игровой и доступной для малышей форме. Нужно беречь нашу планету, и дети еще раз убедились в этом!

Ещё фотографии смотрите в альбоме «2017 начальная школа» на Яндекс.Фотках