Открытый урок

10 апреля Федотова Ксения Константиновна, учитель английского языка, провела открытый урок «Путешествие по России» в 5-б классе в рамках Декады молодого специалиста.

Все присутствующие на уроке дали высокую оценку увиденному: были восхищены дружелюбной атмосферой на уроке, поражены умением учителя общаться с детьми и вести диалог, подчеркнули продуманность  построения урока с точки зрения методики и познавательную ценность заданий.

Так держать, Ксения Константиновна! Хочется выразить огромную признательность учащимся 5-б класса за поддержку педагога, любовь к языку и родной школе и объявить благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке и организации данного мероприятия! Спасибо!!!