Школа полного дня

24.04.2018 г.   к 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне оформлен стенд памяти «Бессмертный полк наших прадедов».

На фотографиях изображены лица близких людей, тех, кто не вернулся с полей сражений и тех, кто встретил победный май 1945 года.

Учащиеся 1-х классов в знак памяти ушедших на фронт прадедов изготовили открытку  «Салют Победы» и  приняли участие в областном конкурсе  «Мы пишем историю вместе».

Открытка Победы

25.04.2018 г.  первоклассники посетили Музей Воинской славы.

Учащиеся с большим интересом слушали рассказы экскурсовода о боях, о  героизме и мужестве русского солдата,  совершившего воинские подвиги, не жалея себя ради спасения Родины.  Дети задавали вопросы, рассматривали экспонаты музея: личные вещи фронтовиков,  настоящие  костюмы времен Великой Отечественной войны, дневники, открытки, письма, ордена, фотографии  …..

Посещение Музея Боевой славы вызвало интерес у детей.  Ведь для каждого из нас очень важно всегда помнить о великом подвиге своего народа.

смотреть фото