ДоброСаммит

6 сентября сентября комитет по молодежной политике администрации Владимирской области проводил молодежный форум Центрального федерального округа и регионов России «ДоброСаммит», включенный в План практических дел «Молодежь Центрального федерального округа».

Фестивальная программа была реализована 06 сентября на площадке Центрального парка культуры и отдыха г. Владимира. В рамках фестиваля молодежных добровольческих инициатив и проектов работало много тематических площадок «Патриотическое волонтерство», «Медицинское волонтерство», «Серебряное волонтерство», «Экологическое волонтерство», «Счастливое детство».

Ученики нашей школы вместе с членами своих творческих и талантливых семей приняли активное участие в работе площадки » Счастливое детство».

Семья Рыбиных и Орефьевых представили на данной площадке свои творческие работы. Семья Зуйковых — музыкальный номер. Все наши семьи-участники были награждены дипломами.

Поздравляем!