Архив за день: Воскресенье 30 Декабрь 2018

Дорогие учителя, родители и учащиеся!

Искренне и от всей души поздравляем Вас с наступающим чудесным праздником — Новым 2019 годом! Пусть наступающий год  принесет вам только счастливые мгновения, позитивное настроение успех и благополучие! Желаем Вам новых стремлений и открытий, удачных стартов и больших побед, успешных результатов в делах и перспектив в личных интересах. От всей души желаем Вам крепкого-крепкого здоровья! Пусть наступающий год станет для … Читать далее

Подведение  итогов городской акции «Осенняя неделя добра»

Ученики нашей школы стали призёрами городской акции «Осенняя неделя добра». Подведение итогов проходило в тёплой атмосфере нового арт пространства нашего города — бывшей мебельной фабрики. Встреча волонтёров из разных школ и объединений  вдохновляет на участие в новых добрых проектах, делах, акциях.

Единый тест по безопасности для школьников

28 декабря в школе прошли линейки по итогам полугодия. Также ребята приняли участие в Единый уроке по безопасности. Школу посетили гости Ирина Минина — старший помощник  руководителя регионального Управления Следственного Комитета и детский омбудсмен Геннадий Прохорычев. Репортаж об этом смотрите здесь.