Архив за день: Понедельник 6 Май 2019

«…Нам дороги эти позабыть нельзя.»

Благодарим хоровой коллектив «Распев» под руководством Колесниковой  Н. А. за прекрасные концерты, посвящённые  Великой ПОБЕДЕ, за  праздничную атмосферу, за любимую советскую классику,  которой стали незабываемые песни военных лет.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

9 «А» класс занял 2 место в городском конкурсе «Лучший класс года». В проекте «От сердца к сердцу» поднималась проблема одиночества в старости. Класс выступил с инициативой проведения концертов для ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны дома-интерната для престарелых и инвалидов мкр. Оргтруд. Ребята подарили пожилым людям свое выступление, радость живого общения, внимание, которое они так ждали. Традиция добра будет продолжаться.

Для поступающих в пятый класс

14 мая в 17.00 состоится собрание детей и родителей, желающих учиться в следующем году в 5 классе нашей школы. Дети должны иметь письменные принадлежности. Они будут писать небольшие работы по русскому языку и математике. С родителями будет обсуждаться вопрос об особенностях обучения в школе №8. Собрание проводит директор школы Малахова И.Л. Сбор на первом этаже.

Улицы наших героев

С каждым годом День Победы становится все дальше, живых свидетелей все меньше, но память о героях войны продолжает жить в делах благодарных потомков!Сегодня имена прославленных героев нашей области увековечены в названиях улиц. Дмитрий Погодин, Александр Крайнов, Сергей Василисин, Полина Осипенко — этот список немалый, как и то, что можно рассказать об этих доблестных владимирцах.При содействии Управления образования г.Владимира телеканал «Вариант» … Читать далее