Улицы наших героев

С каждым годом День Победы становится все дальше, живых свидетелей все меньше, но память о героях войны продолжает жить в делах благодарных потомков!
Сегодня имена прославленных героев нашей области увековечены в названиях улиц. Дмитрий Погодин, Александр Крайнов, Сергей Василисин, Полина Осипенко — этот список немалый, как и то, что можно рассказать об этих доблестных владимирцах.
При содействии Управления образования г.Владимира телеканал «Вариант» подготовит истории о героях Великой Отечественной войны.

Участниками проекта стали наши  школьники (ученики 3-а и 7- б классов) которые каждый день ходят по улицам города прославленных героев.
«Улицы наших героев» наполнят эфир «Первого городского телевидения» в преддверии одного из самых важных праздников в истории России — Дня ПОБЕДЫ!
Старт проекта был дан  29 апреля 2019 г.