Помогите!

Ученик 4в класса нашей школы Илья Терещенко серьёзно пострадал в результате ДТП в феврале этого года.

Страшная авария произошла во Владимире на повороте на аэропорт Семязино. Илья находился в машине ещё с 5 детьми — за рулём был папа одного из мальчишек. На скользкой дороге водитель не справился с управлением и вылетел на встречку, где произошло лобовое столкновение с другой машиной. Наиболее серьёзные травмы в ДТП получил 11-летний Илья. В коме мальчик был доставлен в областную детскую больницу. Диагноз врачей: ушиб и отек головного мозга, разрыв сосуда, обширная гематома, ишемия участков мозга, перелом основания черепа. В ОДКБ ребёнка прооперировали. Но по сей день его состояние остаётся крайне тяжёлым. Сейчас он находится в московской клинике Рошаля. Началось воспаление мозга. Чтобы спасти Илью, требуется ряд дорогостоящих операций. В частности, ребёнку необходимо установить шунт для отвода мозговой жидкости. Его стоимость более 200 тысяч рублей. Так же деньги потребуется на послеоперационный период и восстановление — порядка миллиона рублей. У родителей ребёнка таких средств нет, и они обращаются за помощью к неравнодушным жителям.

Не оставайтесь равнодушными к чужому горю. Потому что это может случиться с каждым. Прошу вас, поддержите родителей. И помогите, кто чем может. Ведь мир не без добрых людей.

Сбор средств на лечение Ильи Терещенко уже начался. Деньги можно перевести на банковские карты родителей мальчика. Они привязаны к их телефонам:

+79190238542  Сергей Терещенко
+79100977818  Ирина Терещенко

Реквизиты банковских карт:

5469100010474030  — карта Сергея Терещенко
4279100010104507 — карта Ирины Терещенко

Сбор средств в школе через классных руководителей или родительский комитет.

(Сюжет можно посмотреть на телеканале «Вариант» за 14 мая «Помощь Илье Терещенко»)

Обсуждение закрыто.