Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия»

Специалисты филиала ФБУ «Рослесзащита» «Центр защиты леса Владимирской области»,   ГКУ ВО «Владимирское лесничество», учащиеся 7 «В» класса нашей школы № 8 г. Владимира, члены школьного лесничества «Друзья леса», учителя  школы: Плеханова Л.С., Сазанова А.С., Морозкина Ю.В., представитель периодического издания «Московский комсомолец во Владимире» Любовь Егорова  приняли участие во всероссийском  экологическом субботнике «Зелёная Россия». Всего в акции приняли участие около 30 человек. На территории  Пригородного лесничества Владимирской области совместными усилиями убрали бытовой мусор на площади 2 га. Каждый, принявший участие в мероприятии,  с пользой провел время и стал неотъемлемой частью большого хорошего дела!

Обсуждение закрыто.