Архив за день: Четверг 26 декабря 2019

Наследники Победы

20 декабря во Владимире стартовала патриотическая акция «Наследники Победы». В городском конкурсе детских исследовательских работ и методических разработок «Мы — наследники Победы» принял участие учащийся нашей школы Крушин Кирилл – 6-в класс. Он представил презентацию о своем прадедушке — ЧЕРКАСОВЕ ИВАНЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ, гвардии старшине первой статьи гвардейского эскадренного миноносца «Сообразительный». Мы сохраним память о вас для будущих поколений.

Поздравляем!

24 декабря в муниципальном ледовом комплексе «Владимир» подведены итоги ежегодной городской добровольческой акции «Осенняя неделя добра — 2019». Лучшей признана работа  наших добровольцев. Победителем стало Детское объединение «НАНО» МБОУ «СОШ № 8». Молодцы! Благодарим всех за участие в «Осенней неделе добра 2019»!