Архив за день: Пятница 27 декабря 2019

Уважаемые родители

С 28 декабря в раздевалке школы вывешены все потерянные вещи детей. Просьба прийти за ними. Это можно будет сделать до окончания каникул. Надо будет позвонить в домофон или постучать дежурным.

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин подписал закон о запрете продажи на территории региона никотиносодержащих смесей, который 25 декабря приняли депутаты Законодательного Собрания.  подробнее

Благодарим

родителей и учеников 10 А класса за организацию праздничной программы для бабушек и дедушек Оргтрудовского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Ученики нашей школы подарили каждому частицу тепла и праздника. Каждая песня, каждое стихотворение находили душевный отзыв слушателей — наших давних друзей. Артисты и зрители были очень рады встретиться вновь.