Региональная олимпиада

20 февраля в нашей школе прошла 11 региональная олимпиада младших школьников. Ребята и учителя нашей школы радушно встречали гостей из всех уголков Владимирской области.

В олимпиаде принимали участие 105 четвероклассников нашего региона. Особенно приятно, что среди победителей и призёров оказался ученик нашей школы. Автономов Антон, ученик 4-а класса, занял 3 место в региональной олимпиаде  по окружающему миру. Поздравляем, Антон!

Учителя нашей школы  провели мастер-классы для педагогов, сопровождающих участников олимпиады.

Реган Елена Геннадьевна — высшая кв.кат., «Перевёрнутый урок в начальной школе»

Панфилова Елена Алексеевна — первая кв.кат., Суслова Валентина Васильевна — первая кв.кат, «Интегрированный курс «В мире информации. Работаем с информационными источниками»

Лосева Елена Владимировна учитель ИЗО, «Шоколадница»

Кузнецова Татьяна Николаевна — учитель технологии, высшая кв.кат «Подставка»

Все посетители мастер-классов отметили высокий уровень подготовки и профессионализм наших педагогов.

Обсуждение закрыто.