Уважаемые родители!

В целях реализации приказа Минпросвещения России от 17.03.2020 №104, распоряжения департамента образования Владимирской области от 19.03.2020 № 288 и приказа Управления образования администрации города Владимира от 23.03.2020 №291-н  администрация и педагогический коллектив  МБОУ «СОШ №8» г. Владимира приняли решение о переводе всех учащихся на дистанционное обучение с 6 апреля 2020 года.

Всю информацию о формах дистанционного обучения,контроле за знаниями, умениями, навыками  учащихся вы получите у классных руководителей.

Реализация образовательных программ в соответствии с утверждёнными учебными планами будет осуществляться в полном объёме.

В условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации просим вас строго выполнять рекомендации Роспотребнадзора по Владимирской  области и усилить меры по обеспечению безопасных условий для учащихся.

Обсуждение закрыто.