Кружки, секции и элективные курсы

Расписание элективных курсов 2016-17

Лесоведение. Занимательная география

  • Руководитель кружка: Морозкина Ю.В.
    Время занятий: суббота 14.00-15.30

Подготовка к ЕГЭ по биологии

  • Руководитель кружка: Чкалова И.В.
    Время занятий: пятница 13.30-14.10, 14.30-15.10

Клуб любителей спорта 

  • Руководитель кружка: Гусев И.А.
    Время занятий: четверг 17.10-17.50 (2 кл.)
                   вторник 18.00-18.40 (3 кл.)

 

Веселая Гренадина

  • Руководитель кружка: Паткина О.Н.
    Время занятий: пятница 13.30-14.10

 

Иностранный язык для начальной школы.

Выразительное чтение

  • Руководитель кружка: Васина А.Б.
    Время занятий: суббота 13.00-13.40

 

Развитие поз.способностей

  • Руководитель кружка: Новикова И.Н.
    Время занятий:

Мой друг — компьютер

  • Руководитель кружка: Новикова И.Н.
    Время занятий:

Трудные случаи орфографии и пунктуации

  • Руководитель кружка: Лихова Е.С.
    Время занятий: суббота 13.00-13.40
  • Руководитель кружка: Шальнова Н.Ю.
    Время занятий: суббота 13.00-13.40

Математика изучает случайности

  • Руководитель кружка: Тарасова В.В.
    Время занятий: четверг 13.30-14.10

Трудные случаи орфографии и пунктуации

  • Руководитель кружка: Шальнова Н.Ю.
    Время занятий: вторник 8.00-8.40

Фольклор

  • Руководитель кружка: Соколова Е.Е.
    Время занятий: 
                   Старшая группа 
                   Вторник 17.50-18.30
                   Суббота 13.30-13.40
                   Младшая группа
                   Понедельник 13.00-13.40
                   Среда 14.20-15.00

Музыкальный театр для малышей

  • Руководитель кружка: Соколова Е.Е.
    Время занятий: 
                   Понедельник 12.10-12.50              
                   Вторник 17.00-17.40
                   Среда 13.00-13.40
                   Четверг 14.20-15.00
    

Вокально-хоровая студия «Камертон»

  • Руководитель: Волокитина С.А.
    Время занятий: вторник 11.45-12.45                       
                   пятница 12.35-13.15

Туризм

  • Руководитель кружка: Беляков В.А.
    Время занятий: пятница 14.30-17.00

Туризм

  • Руководитель кружка: Беляков В.А.
    Время занятий:

 

Юный лингвист

  • Руководитель кружка: Елисеева И.Б.
    Время занятий: понедельник 8.00-8.40
                   суббота 8.00-8.40

 

 

Юный инспектор дорожного движения

  • Руководитель кружка: Кочурин В.С.
    Время занятий: четверг 10.00-12.00

Юный пограничник-водитель

  • Руководитель кружка: Кочурин В.С.
    Время занятий: суббота 13.00-13.40
             инд. вождение 14.00-18.00

 

Развитие познавательных способностей

  • Руководитель кружка: Русакова Н.В.
    Время занятий:
  • Руководитель кружка: Суслова В.В.
    Время занятий:
  • Руководитель кружка: Бубнова Н.А.
    Время занятий:
  • Руководитель кружка: Майорова О.А.
    Время занятий:
  • Руководитель кружка: Цаплова О.Н.
    Время занятий:

Дорожная азбука

  • Руководитель кружка: Платонова Н.А.
    Время занятий:
  • Руководитель кружка: Реган Е.Г.
    Время занятий:
  • Руководитель кружка: Панфилова Е.А.
    Время занятий:

 

Юный эколог-исследователь

  • Руководитель кружка: Мошкина Н.В.
    Время занятий:

Краеведение

  • Руководитель кружка: Феногенова Ю.В.
    Время занятий:

ОФПвШПД

  • Руководитель кружка: Попова О.П.
    Время занятий:

ИЗО

  • Руководитель кружка: Коротнева А.М.
    Время занятий:

Школа безопасности

  • Руководитель кружка: Коротнева А.М.
    Время занятий:

Юный математик

  • Руководитель кружка: Гавриленко В.Э.
    Время занятий:

Учащиеся: 3-х; 4-х; 5-х; 6-х классов, возраст участников с 10 до 12 лет

занятия и подготовка к проведению мероприятий по безопасности дорожного движения проводятся на базе МБОУ «СОШ №8» и МБОУ ДОД ДЮЦ «ЮАШ» г. Владимира

Занятия по правилам дорожного движения, основам медицинской помощи пострадавшим в ДТП, фигурное вождение велосипеда. Участие в городских, областных, всероссийских соревнованиях отрядов Юных инспекторов дорожного движения.

Учащиеся: 7-х; 8-х; 9-х классов, возраст участников с 13 до 16 лет

Занятия по правилам дорожного движения, основам медицинской помощи пострадавшим в ДТП, огневая подготовка, устройство легкового автомобиля, вождение автомобиля на автодроме.

Участие в городских, областных, всероссийских соревнованиях.

 

Комментарии запрещены.