Структура методической работы

Методическая тема школы:
Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов.
Цель:
Создание условий для развития учительского потенциала и повышения уровня профессионализма педагогов для успешной реализации ФГОС  и воспитания личности, подготовленной к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.

Совещания при директоре

Материалы тематического педсовета: «Профстандарт «Педагог»: аспект качества образования»

Совещания при директоре

Материалы тематического педсовета: Внеурочная деятельность как системообразующая составляющая образовательного процесса в условиях реализации ФГОС