Структура методической работы

Методическая тема школы:
Развитие профессиональных компетентностей педагогов как фактор достижения современного качества образования и воспитания обучающихся в условиях реализации ФГОС.
Цель:
Совершенствование профессиональных компетентностей педагогов как фактор эффективного образования и воспитания обучающихся в условиях успешной реализации ФГОС в школе.

Совещания при директоре

Справка об итогах методической работы

Материалы тематического педсовета Устное собеседование как форма допуска к государственной итоговой аттестации учащихся

Методическая тема школы:
Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях внедрения Федеральных государственных образовательных стандартов.
Цель:
Создание условий для развития учительского потенциала и повышения уровня профессионализма педагогов для успешной реализации ФГОС  и воспитания личности, подготовленной к жизни в высокотехнологичном, конкурентном мире.

Совещания при директоре

Материалы тематического педсовета: «Профстандарт «Педагог»: аспект качества образования»

Справка об итогах методической работы 2017-18

Материалы тематического педсовета: Внеурочная деятельность как системообразующая составляющая образовательного процесса в условиях реализации ФГОС