О приеме в первый класс
  • Группы дошкольной подготовки «Малышок»
  • Нормативные документы о приеме в первый класс
  • Уважаемые родители, с 1 октября в школе работают группы подготовки к школе «Малышок».

Приём первоклассников на 2017-2018 учебный год

Приём документов будущих первоклассников осуществляется с 1 февраля по 30 июня 2018 г.
    Более точную информацию о времени и дне приёма документов смотрите на сайте школы в январе 2018 г.

Собрание родителей будущих первоклассников состоится в феврале в актовом зале школы.

Вы имеете возможность подачи заявления о приеме в нашу образовательную организацию в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области образование33.рф

Алгоритм подачи заявления для поступления в школу

Необходимые документы для подачи заявления о приёме ребёнка в первый класс

Информация об учителях 1-ых классов 2017-2018 учебный год

• информация будет выложена позднее.

Все классы будут работать по УМК «Школа России»

Территория, закрепленная за школой

В первые классы МБОУ «СОШ №8» принимаются дети 7-го или 8-го года жизни по усмотрению родителей. Обязательным условием является достижение ими к 1 сентября возраста не менее 6 лет 6 месяцев.
    Срок обучения в начальной школе четыре года.
    Наполняемость классов не более 25 человек.
    Приём граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

С нормативными документами о приеме в первый класс вы можете ознакомиться здесь.

ПОЛОЖЕНИЕ о приёме в 1 класс

План приёма на 2017-2018 учебный год : 3 класса (75 человек)

Приём заявлений: 1 февраля 2018 г. – 30 июня 2018 г.

Время приёма документов: будет известно позднее.

Предварительная запись: информация будет выложена позднее.

Диагностика школьной готовности (по желанию родителей): информация будет выложена позднее

Комплектование первых классов: 1-10 июля 2018 г.