О приеме в первый класс
  • Группы дошкольной подготовки «Малышок»
  • Нормативные документы о приеме в первый класс
  • В первые классы МБОУ «СОШ №8» принимаются дети 7-го или 8-го года жизни по усмотрению родителей. Обязательным условием является достижение ими к 1 сентября возраста не менее 6 лет 6 месяцев. Прием детей в более раннем возрасте возможен по заявлению родителей (законных представителей) и с разрешения учредителя.
    Срок обучения в начальной школе четыре года.
    Наполняемость классов не более 25 человек.
    Приём граждан в школу осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

С нормативными документами о приеме в первый класс вы можете ознакомиться здесь.

Уважаемые родители, с 1 октября в школе работают группы подготовки к школе «Малышок».

Приём первоклассников на 2020-2021 учебный год

ПРИЁМ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ КАЖДУЮ СРЕДУ С 17.00 ДО 19.00 НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ШКОЛЫ с 26 февраля 2020 г.

(просьба иметь с собой бахилы)

Собрание для родителей будущих первоклассников состоится 25 февраля 2020 года в 18.00 в актовом зале школы. Приглашаются только родители (детей не брать), при себе иметь бахилы.

С 1.02.2020 родителям будущих первоклассников необходимо подавать заявление о приёме ребёнка в первый класс в электронном виде через портал «Электронное образование Владимирской области». Только при наличии электронного заявления будут приниматься подтверждающие документы.

Предварительная запись —  у охранника школы.

Краткая информация о школе

Желательно подачу заявления о приеме в нашу образовательную организацию осуществлять в электронном виде через информационный портал системы образования Владимирской области образование33.рф

Алгоритм подачи заявления для поступления в школу

Необходимые документы для подачи заявления о приёме ребёнка в первый класс

Инструкция «Подача заявления в школу с портала образование33.рф»

ПОЛОЖЕНИЕ о приёме в 1 класс

План приёма на 2020-2021 учебный год : 4 класса (100 человек)

Приём документов детей, зарегистрированных на закрепленной

территории (согласно постановления главы города Владимира): 1 февраля 2020 г. – 30 июня 2020 г.

Постановление о закреплении территорий

Прием документов детей, не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ «СОШ № 8», начинается с 1 июля 2020 года до момента заполнения вакантных мест,  но не позднее 5 сентября 2020 года, в порядке очереди на вакантные места.

Комплектование первых классов: 1-10 июля 2020 г.

Все классы будут работать по УМК «Школа России»

Обсуждение закрыто.